Не дай сорваться
КИРОВСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ЛЮДЯМ,ПОПАВШИМ В ТРУДНУЮ ЖИЗНЕННУЮ СИТУАЦИЮ "РУКА ПОМОЩИ 43" для КИРОВСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ЛЮДЯМ,ПОПАВШИМ В ТРУДНУЮ ЖИЗНЕННУЮ СИТУАЦИЮ "РУКА ПОМОЩИ 43"


Город заявителя: Киров • Регион распространения: Кировская область
Не дай сорваться

Решаемая проблема

Бездомный человек не видим обществом. Его избегают, сторонятся, прогоняют, презирают и унижают. Из-за этого гнёта и личного отстранения от мира человеку вернуться в социум самостоятельно практически невозможно.

Цель

Посредством иллюстрации абстрактно показать, как выглядит мироощущение бездомного человека. Обратить внимание на проблему.

Решение

Иллюстрации подобного рода обращают на себя внимание разные возрастные группы людей. Картинка без привычного представления о бездомном человеке рассказывает свою историю. Иллюстрацию разместили в социальных сетях, а также раздавали напечатанную версию людям в городе.

Целевая аудитория

Работоспособные граждане мужчины и женщины г. Кирова от 18 до 55 лет

Результаты

Большим результатом стало увеличение числа волонтёров для помощи бездомным людям, а также увеличение числа людей, узнавших и задумавшихся о проблеме бездомности в г. Кирове

Голосование