ТЕЛЕКАНАЛ «ЧЕ!» И ФОНД «НУЖНА ПОМОЩЬ» ПРОТИВ БЕССМЫСЛЕННЫХ ПОДАРКОВ НА 14 ФЕВРАЛЯ
Телеканал «ЧЕ!» для Телеканал «ЧЕ!»


Город заявителя: Москва • Регион распространения: Москва
ТЕЛЕКАНАЛ «ЧЕ!» И ФОНД «НУЖНА ПОМОЩЬ» ПРОТИВ БЕССМЫСЛЕННЫХ ПОДАРКОВ НА 14 ФЕВРАЛЯ

Решаемая проблема

Цветы и конфеты на 14 февраля — быстрый и легкий способ уделить внимание любимому человеку. Но подарок можно сделать особенным. Со смыслом. Телеканал «ЧЕ!» и фонд «Нужна помощь» призывают аудиторию переосмыслить ценность подарков на День всех влюбленных. Подарок — это не только возможность порадовать близкого человека, но и помощь благотворительным организациям. Один подарок — два смысла.

Цель

— Побудить аудиторию подумать об истинной ценности подарков на популярные праздники; — Сделать благотворительную деятельность понятной и доступной для всех зрителей телеканала. Стать благотворителем — не трудно. Благодаря маркетплейсу «Есть смысл» фонда «Нужна помощь» у любого человека есть возможность поддержать такие благотворительные фонды, как фонд «Аистенок», «Такие дела», «Антон тут рядом», «Дом с маяком», «Живи сейчас», «Старость в радость», «Со-единение», «Рэй», центр равных возможностей «Вверх». Представленная на сайте фирменная продукция (одежда, аксессуары, книги) может стать оригинальным подарком и принести пользу тем, кто нуждается в поддержке.

Решение

Снять социальный ролик совместно с блогером и ведущим развлекательных шоу «+100500» и «iТопчик» на «ЧЕ!» Максом Голополосовым. Основная цель видеопроекта — напомнить людям, как важно дарить подарки со смыслом.

Целевая аудитория

Аудитория телеканала «Все 25-49»

Результаты

В преддверии Дня всех влюблённых в эфире телеканала «ЧЕ!» вышел социальный ролик с блогером, ведущим проектов «+100500» и «iТопчик» Максом Голополосовым. На видео Макс «+100500» призывал людей делать подарки со смыслом и помогать благотворительным организациям. Блогер рассказал о маркетплейсе «Есть смысл» фонда «Нужна помощь», где собран мерч благотворительных организаций со всей России. Видео транслировали с 9 по 13 февраля в эфире и социальных сетях телеканала «ЧЕ!». Была проведена фотосессия, где Максим Голополосов показал продукцию доступную на сайте маркетплейса. https://smysl.shop/bags/maska-est-smysl https://takiedela.ru/news/2022/02/11/che-golopolosov-np/

Достижения

2022 год

Голосование