#СПАСИБОВРАЧАМ
Благотворительный фонд "Созидание" для Благотворительный фонд "Созидание"


Город заявителя: Москва • Регион распространения: Весь мир

Решаемая проблема

В эти тяжелые времена врачи должны знать, что мы им очень благодарны. Мы знаем, как они работают. Доктора. Медсестры. Персонал больниц. Без отдыха. Они присылают фото, где на переносице мозоль от очков, где руки за месяц стареют на 20 лет из-за постоянной носки перчаток. Им нужна наша поддержка!

Цель

Мы хотим, чтобы как можно больше людей приняли участие в это акции, и чтобы как можно больше врачей увидели, что мы очень благодарны им за то, что они каждый день спасают жизни.

Решение

Каждый день в 20:00 мы выходим на балкон, открываем окна для всеобщих аплодисментов. Чтобы показать всем, кто работает на передовой, нашу признательность за их непрерывный тяжёлый труд и борьбу против вируса. Присоединяйтесь и вы! Им нужна наша поддержка! #спасибоврачам Автор идеи - Екатерина Гордеева Ролик - Юлия Черникова

Целевая аудитория

Каждый человек. В первую очередь врачи.

Результаты

Каждый день мы получаем фото и видео в благодарность врачам, делаем новый ролик и размещаем его в социальных сетях. И получаем сообщения от врачей о том, что для них это очень важно и нужно. Это мотивация для того, чтобы каждый день идти и бороться за жизни людей, рискуя своими жизнями. Ведь гораздо проще работать зная, что сотни людей переживают, молятся и говорят СПАСИБО.

Достижения

2020 год

Голосование