Помоги питомцу вернуться домой
Региональная благотворительная общественная организация "Вологодское общество защиты животных "Велес" для Региональная благотворительная общественная организация "Вологодское общество защиты животных "Велес"


Город заявителя: Вологда • Регион распространения: Вологодская область
Помоги питомцу вернуться домой
4.4
Качество реализации
7.0
Соответствие цели
6.8
Понятность сообщения

Решаемая проблема

Потеря питомца - одна из нескольких причин наличия на улицах бездомных животных. Чипирование и оснащение адресниками - важный аспект правил содержания кошек и собак, позволяющий предотвратить безвозвратную потерю четвероногих при выгуле на улице.

Цель

Призвать всех вледельцев домашних кошек и собак чипировать своих питомцев, а при выгуле на улице, оснащать их ошейники адресниками.

Решение

Макет социальной рекламы обращает внимание населения на уязвимость братьев наших меньших (они постоянно попадают в ситуации, когда только человек в силах им помочь) и призывает владельцев кошек и собак заблаговременно проявить заботу и ответственность, оснастив своих питомцев чипами и адресниками.

Целевая аудитория

Владельцы кошек и собак в городе Вологда.

Результаты

В результате размещения социальной рекламы на средства гранта было чипировано более 500 владельческих животных, и роздано более 1000 адресников для кошек и собак.

Достижения

2019 год

Голосование