Мир, в котором я живу
Фонд «Благое дело» для Фонд «Благое дело»


Город заявителя: Новосибирск • Регион распространения: Новосибирская область
5.0
Качество реализации
3.8
Соответствие цели
4.5
Понятность сообщения

Решаемая проблема

Решаемая проблема: интеграция детей с особенностями развития в общество. воспитание толерантного отношения среди детей и подростков;

Цель

Цель– создание здоровую конкурентоспособную среду для малообеспеченных детей и детей-инвалидов для социальной адаптации и формирования здорового личностного роста детей с ограниченными возможностями;- создание условий для общения и обмена опытом преподавателей, учащихся художественных школ, школ искусств, студий и иных творческих объединений.

Решение

Предложенное решение: Мы проводим фестиваль искусств третий год. Каждый код количество участников увеличивается. Наш фестиваль не знает границ – наши участники: дети с ограниченными возможностями здоровья, дети, оставшиеся без попечения родителей, творческие коллективы, участники творческий секций и т.д. Мы считаем каждого ребенка уникальным и талантливым, поэтому не предъявляем никаких требований к участникам фестиваля.

Целевая аудитория

Родители, здоровых детей и детей с особенностями развития. Руководители творческих коллективов, руководители специальных учреждений для детей с особенностями развития. Здоровые дети и дети с особенностями развития.

Результаты

Результатами проведения фестиваля ежегодного фестиваля является интеграция детей с особенностями развития в общество. Участие на одной сцене детей здоровых детей с особенностями развития. Популяризация ценностей: уважения к близким и к людям попавшим в трудной жизненные ситуации.

Голосование