Берегите мир в своем доме
Степанов Александр, Высшая школа режиссеров и сценаристов, СПб для Степанов Александр, Высшая школа режиссеров и сценаристов, СПб

2.3
Соответствие цели
2.3
Соответствие целевой аудитории
2.3
Понятность сообщения
2.3
Мотивирующая сила, креатив
2.0
Качество реализации

Решаемая проблема

Непонимание и разлад в семье, травмирование детской психики, разрушительная сила конфликта

Цель

Донести до зрителя, что от скандалов взрослых больше всего страдают дети. А также через метафору, образ замкнутого круга, и выхода из него, наметить решение проблемы. Решение для каждого члена семьи.

Решение

Один из способов изменить своё поведение – это увидеть себя со стороны – то, как ужасающе и в то же время плачевно мы выглядим, когда срываемся на близких. Увидеть себя, переоценить своё поведение и исправить ошибки. Измениться немедленно.

Целевая аудитория

Семьи с детьми. Потенциальные родители. Любители парадоксальных сюжетов и нестандартных решений. Люди, близкие к эзотерике и восточным философским системам.

Результаты

Распространяя информацию о том, насколько важна для ребёнка атмосфера в доме, мы рассчитываем на формирование психически здоровых и счастливых детей. А избавленные от детских психических травм взрослые смогут заложить этот фундамент и для следующих поколений. Сегодня дети - завтра народ.

Достижения

2018 год

Голосование